Заказать нашу продукцию

Как вас зовут
Ваш номер телефона

Газобетонные блоки в малоэтажном строительстве

Построить собственный дом, идеально отвечающим всем представлениям о настоящем комфорте и домашнем уюте, - это, конечно, мечта практически всех из нас. Но дело это и достаточно хлопотное. Чтобы сократить время постройки и максимально его упростить, не принеся при этом ущерб качеству и безопасности, в малоэтажном строительстве повсеместно применяются газобетонные блоки.

Газобетонные блоки используются как для возведения несущих стен, так и для перегородочных, и применяются для утепления конструкции. Таким образом, из этого действительно универсального материала можно быстро построить хороший коттедж или дом высотой аж до четырех этажей!  А что уж говорить про обычные одно-двух этажные.

Газобетон так популярен для малоэтажного строительства из-за легкости обработки. Его легко резать, фрезеровать и пилить обычными инструментами. Благодаря этому вы не только сможете идеально их подогнать, если возникнет такая необходимость, но и воплотить в жизнь буквально любы архитектурные фантазии.

Помимо прочего, легкость газобетонных блоков обеспечивает их перемещение без использования специальной техники, что поможет еще больше сберечь бюджет.

Простота возведения стен и склейки газобетонных блоков значительно сокращает сроки строительства. Вы построите дом за один сезон!

Что еще важно при строительстве дома? Конечно безопасность и комфорт. Так вот, газобетон является одним из самых экологичных материалов, который к тому же обладает уникальными «дышащими» свойствами благодаря своей структуре. А по свойствам теплопроводности уступает только дереву, за то в отличие от него вообще не подвержен горению.

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли остановить свой выбор на данном строительном материале, проконсультируйтесь со специалистами в области малоэтажного строительства.