Заказать нашу продукцию

Как вас зовут
Ваш номер телефона

Свойства газобетона: универсальность

Из газобетона сейчас строят абсолютно все: частные дома, коттеджи, многоквартирные дома, общественные здания и т.д. И дело тут не только в экономичной цене этого материала, но и в том, что он действительно универсален.

Достигается это благодаря тому, что в зависимости от особенностей производства можно добиться от газобетона различных качеств. Блоки могут быть разной плотности, прочности, теплопроводности и т.п. .Благодаря чему моно подобрать газобетонные блоки как для несущих стен, так и для перегородок, ограждений, утепления.

Пожаробезопасность этого материала также позволяет использовать его там, где не подходят другие. А по экологичности газобетон уступает только дереву.

Легкость обработки также способствует его повсеместному применению. Блока  легко придать нужную форму, подогнать размер, их несложно сверлить, резать и шлифовать, а наличие разных размеров позволяет быстро строить дома и возводить стены. Это напоминает, как дети строят домики из кубиков.

Эта простота обработки делает возможным воплощение в жизнь самых смелых дизайнерских идей, поэтому из газобетона можно быстро построить не только экологичный, теплый и прочный, но и красивый дом.